silent hill. messia returns. victim.

Объявление





Наш баннер:

 
 
W. Salliwan - вот он наш родимый. Главный администратор форума. Им создано все на этом форуме: от текста и до дизайна.

Дорогие гости, вы попали на ролевую, я уверен, не случайно. Поэтому нечего разглядывать главную страницу. Регистрируйтесь.



Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!



Игра пока не открыта. Но вскоре Уолт доделает форум и можно будет приступать. 01/01/2010
Игра началась, скорее заполняй анкету и приступай к игре. Ведется набор игроков для развития сюжета.
Рекламу оставляем под специальным аккаунтом
Alternative PR.
Пароль: silence.
Читаем правила рекламы внимательно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » silent hill. messia returns. victim. » Регистрация » Я реален!?


Я реален!?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия вашего персонажа:
Дина Винчестера (Dean Winchester)
2. Возраст:
26 лет.
3. Внешность:
http://s55.radikal.ru/i148/0912/c9/a25056c690b5.gif
Спортивное телосложение. На правой груди есть защитная татуировка. Одевается -джинсы и рубашка в основном серая, потом куртка, потертая коричневого цвета....Имеет амулет на шеи. Всегда бритый. Обувь –в основном носит ботинки мутно - серого цвета.Сексуален, неотразим, галантен. Все принимает спокойно, и дает острые и необычные и смешные ответы...Острит, как всегда.
Уделяет большое внимание девушкам. но самая любимая это машина. Отдаст душу ради близкого. Любимое слово - очешуительно. Всегда оптимист.

4. Биография:
(Родился в недалеко от Сайлент Хилла, в небольшом городе. Жил он с мамой, отец его рано умер, поэтому мать растила его одна. Квартира была своя, жили они только вдвоем, не считая верного пса, с которым мальчик вырос. Детство шло парень рос и когда ему исполнилось пятнадцать лет то поздно вечером мама не пришла вечером с работы. Мальчик был очень обеспокоен и ждал её три дня когда она придёт и вот приходит полиция которая рассказывает ужасную историю. И тогда мальчик убегает из дома... Он бежал куда глаза глядят и вот не понятным образом он попал в Сайлент Хилл и там он спрятался ото всех... Мальчик пробыл там дня дня без яды, но вскоре он начал видеть в городе странные вещи которые происходили с ним. Он слышал чьи та голоса и эти голоса были ему знакомы. Блогадаря этим голосам Дин смог вернутся домой. Эти голоса он не когда не забудет их, потому что эти голоса были мамы. После этого он начал опять нормально жить. Закончил школу и поступил в институт на полицейского. В 18 лет потерял свою любимую пса. В 22 года стал полицейским и работал не далеко от города Сайлент Хилла. Когда он там работал он слышал многие истории про этот город, сам в это он отказывался верить.
Вот когда ему исполнилось двадцать шесть лет он начал расследовать некие дела, которые касались Сайлент Хилла и он хотел разгадать тайну города, коротая скрывает ото всех. И в тот день ему приходит письмо. В этом письме говорилось: Я собираюсь написать все, что я узнал на данный момент. Можеть быть это поможет тебе каким-нибудь образом. Если ты читаешь это, это скорее всего значит, что я уже мертв. Я видел этих демонов. Они былитам, я уверен. Но мой друг говорит, что ничего не видел. Если это правда, значит ли это, что то, что я видел, иллюзия? Но был ли тот демон, что пожирал людей, реален, или это была всего лишь какая-то галлюцинация, которую мой разум представил... одна вещь, что я знаю наверняка, это то, что я потерял всякую надежду.

5. Характер:
Чисто мужской типаж. Тёмные глаза, немного холодная улыбка. Густые брови. В руках постоянно какая-то еда - уже как часть имиджа, парень постоянно что-то жуёт. Рост 186. вес 80. Ходит обычно в простых белых/чёрных майках и потёртых джинсах, любимая кожанная куртка. Татуировки имеются. На руках и на спине. (ещё на копчике но это между нами) Волосы взъерошены - предпочтение естественности.
Ухмылка - пожалуй главная и запоминающаяся черта его внешности, он способен даже смеяться в лицо опасности. Почти все его положительные эмоции отражаются на лице, но только положительные. Когда она чувствует страх (если такое вообще возможно), злость или в нем просыпаются какие-то сентиментальные чувства - всё это выражается только в угрюмсти на его лице. Дин считает себя красавчиком и часто напоминает об этом самому себе и всем окружающим. Так, когда они столкнулись с перевёртышем, старший Винчестер с гордостью заявил, что перевёртыш - смышлёный парень, выбрал кого посимпатичнее.

6. Статус героя:
Жертва города!
7. Связь с вами:
din_vincheister@bk.ru или din_vincheister@mail.ru

0

2

не принят. см. характер.

0


Вы здесь » silent hill. messia returns. victim. » Регистрация » Я реален!?